Продам шест для танцев - Куплю - Житло - Доска объявлений - Городок-live
Пн, 27.03.2017, 04:45
Вітаю Вас Гість | RSS

ГОРОДОК-LIVE

Доска объявлений

Головна » Дошка оголошень » Житло » Куплю [ Додати оголошення ]

Продам шест для танцев
Інформація | 23.05.2016, 21:09
Компания «Мир ШЕСТОВ» специализируется на производстве профессиональных шестов для танца. Сегодня танцы на шесте пилоне исполняют и женщины, и мужчины, ведь это очень яркий, динамичный процесс, насыщенный интересными хореографическими и спортивными элементами. Научиться красиво двигаться может каждый — для этого необходимо освоить пластику движений под руководством инструктора и ежедневно заниматься самостоятельно. Дома тоже можно установить пилон шест для танца — это будет красивая деталь интерьера и незаменимый атрибут Pole Dance. Для женщины занятия Pole Dance помогут сбросить лишний вес, приобрести отличную спортивную форму, уверенность в себе, а также укрепить здоровье.
Контактна особа: RadkaVot E | Телефон: +7 (499) 409-24-94
Переглядів: 86 | Розміщено до: 23.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайту
Погода
Останні коментарі
А по суті чого я маю читати тут твою тарабарщину???? Може візьми свої плювки і зразу в Демагог???? І плюйся там!!!! Чого тут ошиватись???? Краще там пиши!!! Тут не пиши!!!

А по суті? Чого ти тут? Городами і полями - і навіщо сюди ходити ічитати  якусь тарабарщину, яка тобі не подобається? Якісь заігрування до Ксю чи що?Сиди в свіоїй дирі. Читай наш Городок. І не читай Ксю і не пиши для Ксю.

А  що ж по суті? Відбулися круглі столи, доповіді заступників голів, піднято важливі рекомендації та пропозиції, окреслено коло проблем. Ксю, по суті в цій статті  - ніц. Навіщо я маю читати цю гнилу номенклатурну тарабарщину? Кажуть є програмка в інтернеті - "Демагог", так там тільки кількість сторінок тексту доповіді чиновника треба вказати - і таки видає!!! Таку ж тарабарщину. 
Якщо немає нічого по-суті, краще не пиши.

Новини партнерів
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0