Нд, 23.04.2017, 19:52
Вітаю Вас Гість | RSS

ГОРОДОК-LIVE

Доска объявлений

Головна » Дошка оголошень » Житло » Куплю [ Додати оголошення ]

Продам шест для танцев
Інформація | 23.05.2016, 21:09
Компания «Мир ШЕСТОВ» специализируется на производстве профессиональных шестов для танца. Сегодня танцы на шесте пилоне исполняют и женщины, и мужчины, ведь это очень яркий, динамичный процесс, насыщенный интересными хореографическими и спортивными элементами. Научиться красиво двигаться может каждый — для этого необходимо освоить пластику движений под руководством инструктора и ежедневно заниматься самостоятельно. Дома тоже можно установить пилон шест для танца — это будет красивая деталь интерьера и незаменимый атрибут Pole Dance. Для женщины занятия Pole Dance помогут сбросить лишний вес, приобрести отличную спортивную форму, уверенность в себе, а также укрепить здоровье.
Контактна особа: RadkaVot E | Телефон: +7 (499) 409-24-94
Переглядів: 94 | Розміщено до: 23.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайту
Погода
Останні коментарі
Нєєєєа! biggrin  Голова і її служба підтримки ! cry  shades  prof  holiday Які з ним вась-васькаються по корчах!! hello  booze  dollar  cake  facepalm  deal  killed

І що районна рада готова проводити аудит???? І хто його буде проводити???? Сам Короташ????

Пропоную громадськості звернутися зі своїм баченням і своїми вимогами  щодо діяльності Горлісу до наступної сесії відкрито і публічно і запропонувати своє бачення покращення роботи керівництва і підприємства.  Адже депутати також мають своє бачення і свій розум і маніпулювати собою приводу більше нікому не дадуть.

Новини партнерів
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0