Шугаринг-новый и безболезненный способ депиляции - Куплю - Житло - Доска объявлений - Городок-live
Чт, 30.03.2017, 10:49
Вітаю Вас Гість | RSS

ГОРОДОК-LIVE

Доска объявлений

Головна » Дошка оголошень » Житло » Куплю [ Додати оголошення ]

Шугаринг-новый и безболезненный способ депиляции
Інформація | 07.10.2016, 16:59
В начале месяца как-то вообще случайно была на одном женском сайте и открыла для себя инновационный, безболезненный и модный способ депиляции – Шугаринг, который теперь широко распространен в Европе из-за отсутствия боли во время удаления волос. В результате поняла, что все-таки необходимо попробовать все самой. Попробовала)))) Теперь пользуюсь шугарингом постоянно. Нашла сайт, где сравнивают все способы эпиляции. Как я поняла — шугаринг лучше и полезней для кожи. Результат не заставил себя долго ждать. В итоге получается, во время шугаринга удаляется помертвевший слой кожи и происходит чистка и удаление волос. У меня, например, улучшился цвет кожи в зоне бикини. Заказывала в официальном магазине, так как уже много подделок, платила на почте спустя 10 дней, все без обмана wink . В инструкции порядок применения в разных зонах. В общем так поделилась моей покупкой очень надеюсь что всем пригодится и будет полезно.
Контактна особа: Galinapuddy E W
Переглядів: 44 | Розміщено до: 07.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайту
Погода
Останні коментарі
А по суті чого я маю читати тут твою тарабарщину???? Може візьми свої плювки і зразу в Демагог???? І плюйся там!!!! Чого тут ошиватись???? Краще там пиши!!! Тут не пиши!!!

А по суті? Чого ти тут? Городами і полями - і навіщо сюди ходити ічитати  якусь тарабарщину, яка тобі не подобається? Якісь заігрування до Ксю чи що?Сиди в свіоїй дирі. Читай наш Городок. І не читай Ксю і не пиши для Ксю.

А  що ж по суті? Відбулися круглі столи, доповіді заступників голів, піднято важливі рекомендації та пропозиції, окреслено коло проблем. Ксю, по суті в цій статті  - ніц. Навіщо я маю читати цю гнилу номенклатурну тарабарщину? Кажуть є програмка в інтернеті - "Демагог", так там тільки кількість сторінок тексту доповіді чиновника треба вказати - і таки видає!!! Таку ж тарабарщину. 
Якщо немає нічого по-суті, краще не пиши.

Новини партнерів
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0