Ремонт пластиковых окон - Куплю - Житло - Доска объявлений - Городок-live
Пн, 27.03.2017, 04:43
Вітаю Вас Гість | RSS

ГОРОДОК-LIVE

Доска объявлений

Головна » Дошка оголошень » Житло » Куплю [ Додати оголошення ]

Ремонт пластиковых окон
Інформація | 20.11.2016, 08:45
Просадка, затирание, провисание нарушение герметичности (продувание, сквозняк) оконных створок – все это нормальное явление, точто со временем появляется во абсолютно всех металлопластиковых окнах и дверях. И их следовательно надо отлаживать (обслуживать), с тем чтобы избегнуть, в дальнейшем, дорогого проведения ремонта.
Все это как в автомобиле услуга прохождения тех обследования : когда в нужное время не сменить масло, не устранить стук или посторонний шум – результаты могут быть печальными либо катастрофическими. (например замена масла раз в год или раз в 10000 км. – по стоимости к примеру 957 грн. А ремонт двигателя по стоимости 9557 грн.) У нас заняты высокопроффесиональные мастера, те что могут помочь уладить любую проблему и удовлетворить даже самого прихотливого заказчика

Заказывайте ремонт пластиковых окон у нас, у проффесионалов. Более подробная информация на нашем сайте Ремонт окон: http://remontokna.com.ua
Контактна особа: YuraKiev E W | Телефон: 096 309 78 61
Переглядів: 46 | Розміщено до: 20.12.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайту
Погода
Останні коментарі
А по суті чого я маю читати тут твою тарабарщину???? Може візьми свої плювки і зразу в Демагог???? І плюйся там!!!! Чого тут ошиватись???? Краще там пиши!!! Тут не пиши!!!

А по суті? Чого ти тут? Городами і полями - і навіщо сюди ходити ічитати  якусь тарабарщину, яка тобі не подобається? Якісь заігрування до Ксю чи що?Сиди в свіоїй дирі. Читай наш Городок. І не читай Ксю і не пиши для Ксю.

А  що ж по суті? Відбулися круглі столи, доповіді заступників голів, піднято важливі рекомендації та пропозиції, окреслено коло проблем. Ксю, по суті в цій статті  - ніц. Навіщо я маю читати цю гнилу номенклатурну тарабарщину? Кажуть є програмка в інтернеті - "Демагог", так там тільки кількість сторінок тексту доповіді чиновника треба вказати - і таки видає!!! Таку ж тарабарщину. 
Якщо немає нічого по-суті, краще не пиши.

Новини партнерів
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0